Бокс
Fri, 20 Apr 2007 16:52:11 +0500 Соревнование
Смотреть сюжет - 5302 KB
Видео предоставлено Сергеем Сандаковым

Призерами вернулись краснотурьинские спортсмены с серьёзного первенства Вооружённых сил России по боксу среди юниоров, которое прошло в Казане. В этом турнире участвовали воспитанники тренера Сергея Сандакова. Более 150 спортсменов Северо-Кавказского, Московского, Приволжско - Уральского военных округов, ЦСКА, Черноморского флота и Военно-воздушных сил. Остро и напряженно проходили поединки боксёров во всех весовых категориях. 3 место занял Давыд Готтман, второе место он уступил мастеру спорта Руслану Хадиеву представителю города Казани. 3 стал Хасан Закиров, который в полуфинале уступил место кандидату в мастера спорта Михаилу Воробьёву из Волгограда. Помощь в поездке на соревнования оказали генеральный директор акционерного общества «Золото Северного Урала», Андрей Новиков и председатель спортивного комитета Игорь Дубовиков.