«Веселые старты»
Tue, 18 Dec 2007 09:07:52 +0500 Детский отдых
Смотреть сюжет - 2662 KB

В Центре спортивных сооружений состоялся 2 –й тур XV фестиваля детского спорта «Веселые старты». 1 тур «Весёлых стартов» прошёл среди младших учеников школ города, победителями в этом состязании стали школы №32, №1 и №19. Эти ребята отстаивали честь родного города в окружном туре «Весёлых стартов».
Первенство в соревнованиях оспаривали команды из города Серова, Карпинска, Лобвы и Краснотурьинска. Подбодрить юных спортсменов пришёл председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму.

Игорь Дубовиков – председатель комитета по физической культуре спорту и туризму
Уважаемые участники, уважаемые представители городов, болельщики! Мы сегодня рады приветствовать вас в Краснотурьинске на территории Центра спортивных сооружений. Собрались здесь сильнейшие дети из городов Северного управленческого округа, и они будут отстаивать право участвовать в финальных соревнованиях в городе Екатеринбурге.

Команды настроены решительно, каждый уверен в своей победе!

Александр – ученик школы №15, г. Серов
Я, конечно, готов участвовать в этой гонке. Я надеюсь, что наша команда победит!
Мы тренировались больше 4-х дней и ощущения хорошие!

Полина – ученица школы №15, г. Серов
Да, мы тренировались очень много и мы готовы сегодня участвовать!

Нешуточная борьба развернулась между школьниками. Ещё бы! Ведь побороться есть за что - обещана поездка на финальный тур спартакиады во дворец игровых видов спорта города Екатеринбурга.
По итогам всех состязаний определился явный лидер - команда школы №32 города Краснотурьинска. 2место завоевали учащиеся школы №19 нашего города. Жители Карпинска заняли 3 место.
В «Весёлых стартах» победил сильнейший, но сладкие и памятные призы достались всем участникам.