Есть новый чемпион!
Wed, 02 Mar 2016 19:29:32 +0600 Спорт
Ежегодные соревнования выявили нового чемпиона!

На БАЗе завершился двухнедельный турнир по мини-хоккею на валенках. Ежегодные соревнования выявили нового чемпиона!

В открытом первенстве промплощадки БАЗа по мини-хоккею в этом году приняли участие девять команд: ЦСП, ЦФиП, РИК, охрана «УАЗ», Богословская ТЭЦ, ЖДЦ, СУАЛ-ПМ, ЦГх, а так же гостевая команда «Золота Северного Урала», традиционно принимающая участие в заводских соревнованиях. Хоккеисты всегда с нетерпением ждут этого турнира: кто-то хочет встретиться со старыми друзьями на игровом поле, кто-то – подтвердить звание чемпиона, а кто-то – взять реванш за прошлогодний проигрыш.

Предварительные игры проходили в двух подгруппах. В результате зрелищной борьбы в финал вышли по две команды из каждой подгруппы. Среди команд подразделений БАЗа победителем стала сборная цеха спекательного производства в составе: Кирилл Ганзер, Андрей Жданов, Дмитрий Никишов, Дмитрий Могильников, Евгений Птушкин, Михаил Терехов, Александр Легаев и Вячеслав Черемисинов. ЦСП отыграли двухлетний титул у СДО. На втором месте – команда охраны «УАЗ». Третью ступень пьедестала заняла сборная цеха фильтрации и прокаливания. Абсолютным чемпионом вновь стала команда ЗСУ, уже несколько лет удерживающая за собой это звание.