Очередной успех лыжников Краснотурьинской СДЮСШОР
Fri, 16 Feb 2018 09:36:57 +0600 Спорт

В минувшие выходные  в городе Полевском прошло Финальное первенство  Министерства общего  и профессионального образования Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек младшего возраста. В соревнованиях приняли участие двести сильнейших лыжников нашей области.

Программа соревнований состояла из двух дней. Первый день  соревнований открыли гонки классическим стилем на 3 км.  У девушек Полина Павлюкова стала бронзовым призёром, Алена Давыдова заняла  4 место и Наталия Кузнецова стала девятой. У юношей не было равных Александру Малову, а Никита Лядвин стал  серебряным призером.

Во второй день лыжники гонщики соревновались коньковым стилем на дистанции 3 км у девушек и 5 км у юношей. Среди девушек 2 место заняла Наталия Кузнецова, третья стала Полина Павлюкова. У юношей победу одержал Никита Лядвин, Александр Малов финишировал третьим.