Сборная России одержала разгромную победу над Кубой
Thu, 23 Nov 2023 16:07:54 +0500 Спорт

Во время международной паузы сборная России по футболу провела товарищеский матч против Кубы. Впервые за долгое время коллектив Валерия Карпина смог показать весь свой атакующий потенциал, и по итогу одержал разгромную победу над более скромным оппонентом. Многие поклонники российской команды, учитывая разницу в классе, делали ставки онлайн на футбол в надежных БК, список которых представлен на сайте «РБ».

Товарищеская встреча с Кубой состоялась на «Волгоград Арене», которую посетили более 40 тыс. зрителей. Российские футболисты с первых минут начали радовать публику, и на перерыв команды ушли при счете 3:0. Авторами голов стали Иван Обляков, Александр Головин и Антон Миранчук.

После перерыва Валерий Карпин совершил множество перестановок, однако это не сбило атакующий порыв российской команды. По итогу дело завершилось разгромом 8:0. Во втором тайме за сборную Россию голами отметились Александр Сильянов, Александр Соболев, Данил Пруцев, Никита Кривцов и Андрей Мостовой.

Таким образом, сборная России не проигрывает на международной арене уже в четырех играх подряд. Ранее коллектив Карпина сыграл вничью с Кенией и Катаром, а также одержал минимальную победу над Камеруном.