Новость

Пн 16.01.2012

Сергей Камайкин, автор и исполнитель

Музыка

автор: Сергей

просмотров: 20842

комментариев: 52 ↓

Для печати

Камайкин Сергей, автор-исполнитель

Камайкин Сергей, автор-исполнитель своих песен

Сергей Камайкин, по батюшке Владимирович, автор и исполнитель своих песен, родился 27 февраля 1956 года в Краснотурьинске.

С 12 лет пишет стихи и музыку. В 1973-1974 году учился в ПТУ-3 и создал группу «Струнодёры», которая заняла 3 место в конкурсе по Северному кусту. С тех пор написано около 300 стихов и песен. Все песни записаны в домашней студии. Песни разных стилей и направлений.

Так как в настоящее время сочиняются и пишутся новые песни, Сергей ищет аранжировщика для осуществления новых проектов и совместного творчества.

Каждый месяц выступает в песенных конкурсах. На сайте Звезда рунета http://chanson.runet-star.ru/, занял 3 место и был приглашён на фестиваль шансона в Москву 9 сентября этого года.

В ночь с 13-го на 14-е сентября 2012 года Сергея не стало. 13 сентября Сергей был доставлен в городскую больницу, предварительный диагноз - кровоизлияние в мозг. К сожалению врачам спасти Сергея не удалось. Ночью 14 сентября он умер. Без мужа и отца остались жена и двое детей. Соболезнования можно оставить на городском форуме.

Видео

Загрузка...

Музыка

Загрузка...

Новые песни начала 2012 года

Загрузка...

Новые песни

Загрузка...

Шуточные песни

Загрузка...

Старые песни

Загрузка...


Ресурсы:



← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Виталий : Хорошии песни.

    Чт 05.04.2012 23:37    |    IP-адрес записан

  • Сергей Камайкин : Спасибо.

    Сб 07.04.2012 23:08    |    IP-адрес записан

  • WhySoSirious? : господи, ну что это такое? где экшн? где драйв? где хардкор? будь ты мужиком!! слушай slipknot! linkin park! что это за сопли?! тьфу..

    Вт 08.05.2012 13:23    |    IP-адрес записан

  • Олег : Сережа!!! Песни ОТЛИЧНЫЕ!!! А на недоброжелателей не обращай внимания - это их ЖАБА ДУШИТ!!! Добавил твой форум в ДРУЗЬЯ моего блога, пусть ВСЕ слушают твои песни. УСПЕХОВ тебе творческих, дружище, и УДАЧИ!!!

    Вт 08.05.2012 17:32    |    IP-адрес записан

  • Сергей Камайкин : Олежек,дружище спасибо!!!

    Вт 08.05.2012 18:25    |    IP-адрес записан

  • Урих Ольга : Какие красивые песни! Слушать одно удовольствие! Сережа ты молодчина! Так держать,мы за тебя,мы с тобой!

    Вт 08.05.2012 21:20    |    IP-адрес записан

  • Полиночка : Дорогой Сергей.Песни просто супер,душевные и спеты душой... Вы большой молодец.

    Ср 09.05.2012 0:43    |    IP-адрес записан

  • Людмила Карамид : Сергей,спасибо Вам за Ваши песни.Удачи и новых творческих успехов.

    Ср 09.05.2012 0:43    |    IP-адрес записан

  • Полина Иванова : Сережа! Твои песни очень трогательны и наполнены жизненного смысла. Голос отражает твое внутреннее душевное состояние и ни одна из песен не оставила меня равнодушной.Я никогда не была в городе Краснотурьинске-но из твоей песни пролилось столько гордости и доброты к нему,что я почувствовала себя его коренным жителем.Я могу многое сказать о каждой песне.ЭТО-ЧИСТОТА И ВОЗВЫШЕННОСТЬ ПОЛЕТА!!!! ПРОДОЛЖАЙ ТВОРИТЬ! ПРОШУ ТЕБЯ!!!

    Ср 09.05.2012 0:45    |    IP-адрес записан

  • Анатолий.С : Сергей,твои песни можно услышать по всему Краснотурьиску.Мне они очень нравятся.Горжусь земляком!!!

    Ср 09.05.2012 11:03    |    IP-адрес записан

  • Людмила Строкина : Сергей, ранее твоих песен не слышала и ничего не знала о твоём творчестве, но как услышала! Очень приятный голос, слова, трогающие за душу, не оставят равнодушной ни одну женщину! Великолепная мелодия песен! Говорю искренне от чистого сердца,т.к. не знаю тебя и твой город Краснотурьинск. Послушав твои песни, Серёжа, я могу с уверенность сказать, что я очень хорошо тебя узнала, словно побывала на твоей родине! А как ты воспеваешь женщину в своих песнях! Каждая, я думаю, примеряет эти слова на себя и становится чуточку счастливей! Серёжа, ты талантище! Дальнейших успехов тебе и удачи в твоём творчестве!!!

    Ср 09.05.2012 12:59    |    IP-адрес записан

  • Кристина : Очень красивые песни , шикарный голос!!!!! Пусть станет невозможное - возможным, Пусть станет ближе всё, что далеко, Пусть всё то, что кажется так сложно- Pешается красиво и легко! Удачи, Удачи, Удачи !!!!! Мы за ТЕБЯ , мы с ТОБОЙ!!!!!!

    Ср 09.05.2012 13:16    |    IP-адрес записан

  • Кристина : Счастья Тебе! Тепла,добра,удачи, Радости,здоровья,красоты, Чтоб не гас огонь В глазах горячих И сбывались лучшие мечты.

    Ср 09.05.2012 13:19    |    IP-адрес записан

  • Курт Кобейн : ну вот видишь. до моего коммента тут нафиг никому не сдалось отписываться. а теперь вот, пожалуйста. так что слушай Нирвану и не выпендривайся. Кирк Хэмметт тебе тоже будет полезен. И Кори Тейлор, конечно же. If You`re 555 Then I`m 666

    Ср 09.05.2012 13:26    |    IP-адрес записан

  • Кристина : Пускай достиженьям не кончится счет, Живи в удовольствие,радостно,ярко! Пусть ждут тебя слава,успех и почет, Судьба преподносит сюрпризы,подарки! Желаю всегда быть на гребне волны, Пусть для тебя светит солнце везенья, А дни будут светлыми,счастья полны! Удачи тебе и мечты исполнения!!!

    Ср 09.05.2012 13:27    |    IP-адрес записан

  • Курт Кобейн : Господи, Кристиночка. Хватит уже. Настоящего мастера нужно все время критиковать, чтобы он не расслаблялся и не возгордился. Ибо нех*й!

    Ср 09.05.2012 13:31    |    IP-адрес записан

  • Сергей Камайкин : Друзья,спасибо за тёплые слова!!!

    Ср 09.05.2012 16:54    |    IP-адрес записан

  • Дуся : Да не за что, мэн. Ты про хардкор не забывай! За Русь Святую! За Родину! За Стал.. тьфу, за Путина!

    Ср 09.05.2012 17:06    |    IP-адрес записан

  • ТАТЬЯНА : СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ ЗА ВАШИ ПЕСНИ

    Ср 09.05.2012 17:38    |    IP-адрес записан

  • Анатолий Смирнов : У вас неординарные стили,оригинальные стихи,всё сделано не под копирку.Спасибо за творчество.

    Чт 10.05.2012 14:12    |    IP-адрес записан

  • Наталья : Песни очень понравились, особенно "Мраморный крест" и "Старость не в радость" Желаю дальнейших творческих успехов! Удачи и исполнения всех задуманных желаний!

    Чт 10.05.2012 14:40    |    IP-адрес записан

  • Татьяна : Сергей вы Талант да Талант с большой буквы песни прекрасны великолепное исполнение песни написаны сердцем!!!!!!

    Чт 10.05.2012 15:56    |    IP-адрес записан

  • Татьяна : И еще успехов успехов еще вам прекрасных песен а я знаю они будут

    Чт 10.05.2012 16:01    |    IP-адрес записан

  • Марина Орлова : ночь.тишина. ну а я всё в иннете.. слушаю песни твои и мечтаю... самые нежные песни на свете! лишь одного я тебя обожаю! в песнях страдаем. в песнях смеёмся! в песнях мы вместе. там любим до слёз! много удачи тебе я желаю! песен красивых и нежных до слёз!

    Чт 10.05.2012 16:12    |    IP-адрес записан

  • Светлана : СЕРГЕЙ!!ПЕСНИ ПРОСТО ЗДОРОВСКИЕ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. ДУШЕВНЫЕ.ИСПОЛНЕНИЕ ПРОСТО ЗАВОРАЖИВАЕТ!! А ЕСЛИ КОМУ ТО НЕ НРАВИТСЯ МОГУТ И НЕ СЛУШАТЬ!! СЕРЕЖА , ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НРАВИТСЯ ТВОЕ ТВОРЧЕСТВО НАМНОГО БОЛЬШЕ!! ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ И НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НОВЫХ ПЕСЕН!

    Пт 11.05.2012 02:14    |    IP-адрес записан

  • С.С. Грибакин : С удовольствием послушал песни. Молодец! Может организовать сольный концерт? Или, как минимум, приобрести CD со всеми песнями?

    Сб 12.05.2012 21:20    |    IP-адрес записан

  • Виктор Щипакин : Поздравляю земляка с таким творчеством! Мы на Украине тоже слушаем Ваши песни!!! Так ДЕРЖАТЬ!!! Это прекрасный позитив! Пример для подражания! Жаль что не все это понимают. Творческих успехов, всего самого доброго!

    Сб 12.05.2012 21:25    |    IP-адрес записан

  • Сергей Камайкин : Друзья,спасибо большое.У кого есть предложения,то пишите на Sergunya1@mail.ru

    Сб 12.05.2012 22:10    |    IP-адрес записан

  • Виктор.В : Песни земечательные.А главное.в них вся правда.Удачи!!!

    Пн 14.05.2012 10:28    |    IP-адрес записан

  • NATALI : Сергей,спасибо вам за прекрасные песни,написанные для нас,женщин.Ждём новых!!!

    Вт 15.05.2012 13:17    |    IP-адрес записан

  • елена : Я очень рада Сергеи что мои комментарии тебе интересны .Я видела в рекламе по РТР ты едеш на конкурс я очень рада за тебя желаю прекрасного выступления новых эмоции ждем новых песен.СВоими выступлениями ты притягиваеш к себе столько людеи.Новых творческих успехов.Лена.

    Вт 15.05.2012 23:01    |    IP-адрес записан

  • Александр Лебедев : Старина,ты-ПЕРЕЦ!!! Хочу в коллекцию твой диск! СУПЕР!!!

    Сб 26.05.2012 15:11    |    IP-адрес записан

  • ОЛЕГ ФЛЕЕВ : серёга мне понравились песни!!!!!!!! переписать можно ????????

    Вс 27.05.2012 09:37    |    IP-адрес записан

  • Татьяна Ершова : Мне очень нравятся ваши песни СУПЕР!!!

    Чт 07.06.2012 20:09    |    IP-адрес записан

  • Лина : Спасибо,Сергей-песни замечательные!!!!!

    Пт 08.06.2012 0:16    |    IP-адрес записан

  • pastic333 : СЕГА!!МОЛОДЧИК!!! ЕЩЁ СОТВОРИМ!??

    Вс 10.06.2012 17:09    |    IP-адрес записан

  • ПастуховВВ : СЕГА!!ВЕЛОСИПЕД ВЫСТАВИ НОРМАЛЬНАЯ ЖЕ,ВЕСЁЛАЯ ПЕСЕНКА!!!

    Пн 11.06.2012 0:48    |    IP-адрес записан

  • Alex : ПастуховВВ, песня Велосипед имеется в Шуточных под номером 5.

    Пн 11.06.2012 01:46    |    IP-адрес записан

  • Вера.Г. : Серёжа,твои песни я слушаю много лет.В них есть всё,и печаль, и радость,и любовь....Ты супер!!! Радуй нас своими песнями!!!

    Сб 28.07.2012 20:24    |    IP-адрес записан

  • Виктор.В : Земляк.молодец!!!

    Вт 31.07.2012 10:51    |    IP-адрес записан

  • Екатерина.В. : Послушала Сергей твои песни.Очень понравилось исполнение,голос,стихи актуальные.Таким земляком можно только гордиться!Удачи тебе в твоем творчестве!

    Вс 19.08.2012 23:37    |    IP-адрес записан

  • нелли : Серега, ты молотчина !!! Так держать!!! Гордимся тобой!!! Ты классный земляк!!!

    Пн 20.08.2012 16:24    |    IP-адрес записан

  • Сергей Камайкин : Друзья, голосуйте за мою песню сайте Звезда рунета. http://chanson.runet-star.ru/

    Пн 20.08.2012 17:51    |    IP-адрес записан

  • Сергей Камайкин : И большое всем за комменты.

    Пн 20.08.2012 17:52    |    IP-адрес записан

  • Вера : Мне очень нравятся ваши песни спасибо

    Пн 20.08.2012 18:24    |    IP-адрес записан

  • Галина : Сергей!!! Музыку с Новиикова писали?

    Вт 21.08.2012 16:43    |    IP-адрес записан

  • Жемчужинка : Легко на сердце от песни хорошей!!!Удачи и процветания

    Ср 22.08.2012 20:37    |    IP-адрес записан

  • Жемчужинка : Легко на сердце от песни хорошей!!!Удачи и процветания

    Ср 22.08.2012 20:37    |    IP-адрес записан

  • Анна : Сережа!!!Песни,классные!МОЛОДЕЦ!Удачи и благополучия!!!

    Чт 23.08.2012 01:40    |    IP-адрес записан

  • Анна : Сережа!Спасибо,прослушала твое исполнение,очень понравилось.ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

    Чт 23.08.2012 01:43    |    IP-адрес записан

  • Анатолий С : Молодец Сергей.Пиши побольше про завод и про город.

    Пт 07.09.2012 21:52    |    IP-адрес записан

  • Татьяна.А. : Твои песни Сергей строить и жить помогают!Удачи тебе в твоем творчестве!

    Сб 08.09.2012 23:10    |    IP-адрес записан