Спорт

автор: Редакция

просмотров: 1276

«Автомобилист» одержал разгромную победу над «Барысом» в матче КХЛ

22 февраля 2024 года хоккейный клуб «Автомобилист» проводил выездной поединок против «Барыса» в рамках регулярного первенства Континентальной Хоккейной Лиги. Для екатеринбургского коллектива этот матч имел важное турнирное значение – в случае успеха «Авто» продолжил бы борьбу за четвертую строчку, которую сейчас занимает «Ак Барс». Плей-офф КХЛ не за горами, а это значит, что пора подобрать надежную компанию для пари. На сайте «РБ» представлены букмекерские приложения на андроид, благодаря которым можно установить на свой телефон удобный сервис.

Поединок в Астане начался для «Автомобилиста» не самым лучшим образом – «Барыс» вышел вперед уже на первой минуте. Однако еще до первого перерыва уральский коллектив не только сравнял счет, но и вышел вперед. Авторами голов стали Алексей Макеев и Максим Осипов.

В двух следующих игровых отрезках «Авто» только наращивал свое преимущество – заброшенные шайбы в исполнении Артема Каштанова и Александра Севостьянова установили окончательный счет 4:1 в пользу гостей. За тур до окончания регулярки «Автомобилист» занимает пятую строчку в турнирной таблице восточной конференции КХЛ.