Новость

Ср 12.12.2007

Информационная служба ТК « ГРАД »

Новости

автор: Евгения Заворохина, Евгений Дробышевский, Илья Витютин

просмотров: 3253

комментариев: 15 ↓

Для печати

Снежный городок

Смотреть сюжет - 2272 KB

Снежный городок на центральной площади, самый главный символ новогоднего города, постепенно возводиться. Вовремя начать работы по его строительству позволило своевременное перекрытие проезжей части города. С 3 декабря по 31 января 2008 года запрещён проезд автомобильного транспорта по улице Ленина на участке от улицы Фрунзе до улицы Ленинского Комсомола. А также запрещено движение по бульвару Мира, на участке от улицы Ленина до улицы Микова. Разовые перевозки через центральную площадь теперь производятся только при наличии специального пропуска, полученного в администрации города. Проезд автотранспорта общего пользования и маршрутных такси, аварийного и дорожно-ремонтного транспорта, транспорта специального назначения для обеспечения охраны объектов разрешен без согласования с администрацией города.
В этом году центральную площадь города будет украшать искусственная копия лесной красавицы, привезённая из города Коломна, поставщик - ООО «Металлодизайн». Высота ёлки - 22 метра, размах веток - 9 метров, вес - 4,5 тонны. Работы по сборке фактически завершены, их выполняют представители организации поставщика вместе с местным ООО «Комсервис». К елке закуплено новое ограждение высотой 2 метра, на котором размещена цветная полиграфия с надписью «С новым годом!» и сказочными персонажами. Сегодня на площади приступили к монтажу гирлянд, которые тоже совершенно новые. Лампы будут развешены по периметру площади, на новые металлические опоры серебристого цвета. 8 тысяч лапочек на гирляндах украсят центральную площадь города. На верхушке елки будет украшение, выполненное в желто-красно-оранжевой гамме.


← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • xxxxx : Эх, уже и ЁЛОК настоящих не осталось!!!!!!!!!! Позор Михелю!!!!!!!!!!!!!

    Чт 13.12.2007 20:03    |    IP-адрес записан

  • Val : Ну уж сразу и позор! Наоборот, экология! Живые елки пусть в лесу живут.

    Чт 13.12.2007 23:20    |    IP-адрес записан

  • Никола : Не нравиться иди встречать новый год в лес к живым елкам незабудь свечку взять.

    Пт 14.12.2007 09:19    |    IP-адрес записан

  • Val : Нравится. А свечку-то зачем?!!

    Пт 14.12.2007 11:09    |    IP-адрес записан

  • Лада : Елочка-красавица. Всем ребятам нравится

    Пт 14.12.2007 13:24    |    IP-адрес записан

  • Никола : Елка эффектна, ограждение вокруг елки создает впечатление объемности-супер.

    Пт 14.12.2007 13:30    |    IP-адрес записан

  • Никола : Поздравляю всех с наступающим Новым 2008 годом !!!!!!!!!!!!!

    Пт 14.12.2007 13:36    |    IP-адрес записан

  • Сашасуралмаша : Все леса вырубили, а одну ёлку пожалели!!!

    Пт 21.12.2007 22:16    |    IP-адрес записан

  • url : Свершилось!!! Впервые за мою сознательную жизнь (около 37 лет) на площади нет БОЛЬШОЙ горки.

    Сб 22.12.2007 0:35    |    IP-адрес записан

  • *** : url и что в этом хорошего???

    Ср 26.12.2007 20:57    |    IP-адрес записан

  • Леська lllев : Ёлочка прикольная!Ограждение суперрр!А вотсам городок который уже построели УЖАС!!олодцы конечно те кто его создал всё красиво!1но где горки??2 горки?!!Очень многооо!А ТАК ВСЁ СУПЕРРР!!И ещё вопрос что это за цифра 250??ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!

    Пт 28.12.2007 21:41    |    IP-адрес записан

  • Val : Что за секретное задание получили сотрудники ОВД по поводу "мышиной кареты" - главной скульптуры городка? У моей знакомой 9-летнего пацана привезли домой на "воронке". А на площади подходит пацан и говорит: "Вы туда не лазьте, милиция забирает,штрафует родителей..."

    Сб 29.12.2007 22:52    |    IP-адрес записан

  • Ольга : Хорошо, что ёлка искуственная, нечего ёлки рубить. К тому же она не на один год. А почему городок лучше не могли построить? Художественному училищу практика не нужна? Могли бы из льда вырезать. Что на речке льда нет? Что грязь с дороги, из которой сделан городок, лучше формирует эстетическое отношение к миру у детей?

    Вт 01.01.2008 13:16    |    IP-адрес записан

  • Anonim : Позор а не городок, в этом году даже большую горку не поставили а поставили какието ледянные фффу какаято горка волнистая и т о самая большая и еще "дырка" малленькая вмятина на горке ффу а не городок !!!сказали што у них денек нет на ГОРКУ деревянную (конешно всё на ёлку потратили) так мышы и нада мой друк ей "лапу" "сломал" вот и одна лапа на карете

    Вт 08.01.2008 17:50    |    IP-адрес записан

  • Сега : Да,складывается такое мнение,что администрации города вообще _бип_ на городок(мол нате и так пойдёт...).Где те самые проекты минувших лет...У Дворца намного лучше заводчане ОТГРОХАЛИ.

    Чт 10.01.2008 03:59    |    IP-адрес записан