Новость

Ср 17.08.2011

Информационная служба ТК « ГРАД »

Жилищно-коммунальное хозяйство

автор: Екатерина Баязитова

просмотров: 7704

комментариев: 14 ↓

Для печати

Движение вверх восстановлено

Полгода назад пожар вывел из строя лифт в одном из подъездов многоквартирного дома. Жильцы девятиэтажки оказались перед необходимостью менять дорогостоящее имущество. За свой счет, как того требунт закон. На прошлой неделе новенький лифт заработал.



← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Наталья : Я тоже во всем согласна! надо поставить камеру. А то есть такие жестокие люди особено с 8 этажа дети которые в собственом подъезде пакастять. Таких вообще выселять надо. в следующий раз еще че нибудь подожгут. На них столько жалоб уже было.Надо чето решать чтобы не повторилось.

    Сб 20.08.2011 12:19    |    IP-адрес записан

  • Волк : надо шапку новости писать пограмотнее,редактор в Граде интересно есть и как его зовут?

    Вс 21.08.2011 03:51    |    IP-адрес записан

  • Роман("Град") : А, что не понравилось? Хотя, в Вашем сообщении ошибки присудствуют! :)

    Вс 21.08.2011 14:01    |    IP-адрес записан

  • Роман : Надеюсь, Волк найдет все ошибки!

    Вс 21.08.2011 14:03    |    IP-адрес записан

  • Екатерина Баязитова : Уважаемый Волк, рада, что наши сюжеты смотрят вдумчиво и с вниманием к деталям. Кто редактирует град, не могу сказать (это зависит от того, кто управляет погодой в Вашем мировоззрении), а в "Граде" на должность редактора информационного отдела в январе этого года переведена я. Извините, писать можно грамотно или неграмотно, "пограмотнее" - это как?..

    Пн 22.08.2011 19:25    |    IP-адрес записан

  • Евгений : А куда мой комментарий исчез, кто удалил? Там всё было правильно написано, самый первый который был!

    Пн 22.08.2011 20:51    |    IP-адрес записан

  • Евгений : Я щас материться буду за несправедливость! Я житель между прочим этого подъезда!

    Пн 22.08.2011 20:57    |    IP-адрес записан

  • Alex : Евгений, ты сначала определись, ты Волк или Евгений. :)

    Пн 22.08.2011 22:53    |    IP-адрес записан

  • Волк : Волк это Я! Если мне сама редактор ответила,то я польщён и впредь сижу на ж..пе ровно,укротила

    Вт 23.08.2011 01:01    |    IP-адрес записан

  • кот : ну вы там ваще выдали,за прочитанное 5с + :-)все уедем волк, надеюсь ты понял кто я

    Вт 23.08.2011 07:45    |    IP-адрес записан

  • Роман : Евгений, я извиняюсь за удаление вашего коммента. Не туда нажал, но вернуть его не получится, поэтому напишите еще раз!

    Вт 23.08.2011 10:17    |    IP-адрес записан

  • Роман : Евгени и сразу вопрос: "Правда, что этот лифи уже изгадили"?

    Вт 23.08.2011 10:18    |    IP-адрес записан

  • Евгений : Роман: Нет неправда, пока всё отлично! Надеюсь так будет и впредь! Ну ладно удалили так удалили, бывает по ошибке!

    Вт 23.08.2011 16:08    |    IP-адрес записан

  • Роман : Ну, что же, я рад! Обидно будет если испоганят!

    Вт 23.08.2011 16:25    |    IP-адрес записан