Новость

Пт 07.11.2003


Праздник бокса

автор: Chitatel

просмотров: 2178

Для печати

Итоги турнира памяти В. Литке

7 ноября в Краснотурьинске завершился традиционный боксерский турнир памяти В.Литке. 82 участника из 13 спортивных коллективов 1986-1991 годов рождения вышли на прекрасный ринг в Доме Спорта СК "Маяк". Завершились 29 финальных боев в различных весовых категориях.
По 22 юных боксера представляли Краснотурьинск и Карпинск, 19 приехали из Североуральска, 9 участников представляли родину Констанина Цзю. Были участники из Волчанска, Екатеринбурга и пос. Сосьва.
Больше всех победителей в команде Карпинска - 11 золотых медалей, у хозяев 9 первых мест. Четыре победителя турнира представляют Североуральск, по два - из Екатеринбурга и Волчанска, один победитель турнира из Серова.
Победители боксерского турнира-2003 памяти В.Литке :
ЮНОШИ 1990-1991 г. рождения :
35 кг - Иван Казбанов (Краснотурьинск),
37 кг - Андрей Головко (Карпинск),
38 кг - Дмитрий Ячменев (Карпинск),
44 кг - Антон Старцев (Карпинск),
46 кг - Владимир Жуков (Карпинск,
48 кг - Петр Кучменко (Североуральск),
71 кг - Андрей Петров (Краснотурьинск).
ЮНОШИ 1988-1989 г. рождения:
37 кг - Евгений Хадиев (Карпинск),
39 кг - Евгений Иванов (Волчанск),
44 кг - Иван Соболев (Краснотурьинск),
46 кг - Сергей Кованный (Североуральск),
48 кг - Илья Серов (Североуральск)
50 кг - Егор Екимов (Карпинск),
52 кг - Максим Хакимов (Екатеринбург),
54 кг - Егор Деревнин (Карпинск),
57 кг - Кирилл Оганян (Волчанск),
60 кг - Дмитрий Борисов (Краснотурьинск),
63 кг - Максим Жилов (Карпинск),
66 кг - Алексей Сунгуров (Североуральск),
70 кг - Алексей Жернаков (Серов),
75 кг - Евгений Вершинин (Карпинск).
ЮНИОРЫ 1986-1987 г. рождения :
51 кг - Виталий Дымов (Краснотурьинск),
54 кг - Александр Медведев (Краснотурьинск),
57 кг - Михаил Орехов (Карпинск),
60 кг - Михаил Ваганов (Краснотурьинск),
64 кг - Павел Зубков (Краснотурьинск),
71 кг - Андрей Шелудянкин (Карпинск),
75 кг - Зорик Гасоян (Екатеринбург)
81 кг - Дмитрий Губарев (Краснотурьинск).
Призы за лучшую технико-тактическую подготовку получили - Владимир Жуков, Сергей Кованный и Александр Медведев.
Призы за волю к победе получили Андрей Петров, Дмитрий Борисов и Зорик Гасоян.
Главный судья - Шик Александр Эмильевич (республиканская категория),
главный секретарь - Владимир Ильич Ажимов (РК),
в составе судейской коллегии Григорий Запаров из Серова (всесоюзная категория), Юрий Ермаков (РК)из Краснотурьинска, Валерий Вершинин(РК)и Василий Рудаков (РК) из Североуральска, мастера спорта Николай Кокорин (РК) из Карпинска и Владимир Соколюк (РК) из Североуральска.
Соревнования посетили 1250 зрителей.


← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 



Добавить свой комментарий
   
Поля помеченные знаком * обязательны для заполнения.
Комментарии к новостям на данной странице отражают исключительно мнения их авторов или пользователей, их опубликовавших. Администрация сайта оставляет за собой право удалять или корректировать комментарии по своему усмотрению.
 
 Популярные новости
 Последние комментарии



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2020  Краснотурьинск.ру