Новость

Пт 01.02.2013

Информационная служба ТК « ГРАД »

Актуально

автор: Информационная служба ТК «Град»

просмотров: 3414

комментариев: 8 ↓

Для печати

Актуальные вопросы

Сегодня Глава городского округа Краснотурьинск Сергей Верхотуров ответил на вопросы, касающиеся очистки дорог, ситуации между управляющими компаниями и ТГК-9, а также о судьбе птицефабрики.  



← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • С.С. Грибакин : Сергей Валентинович! А как уборка тротуаров и подсыпка их? Лексусам почистили основные дороги... А пешеходам? Или они не люди? С прошлого года тротуары в основном не чистились... А как быть молодым мамам, папам, бабушкам и дедушкам с колясками? Или пора объявить ЧС по этому поводу?

    Пт 01.02.2013 22:49    |    IP-адрес записан

  • NVA : Остановки на площади для маршрутного автобуса №14 с той и другой стороны не чищены для пассажиров: как подойти к автобусу-маршрутки? Когда подступы разгребут работники ЖКУ или кто-то, закрепленный за этим делом? Маршруткам не подъехать, пассажирам не сесть и не сойти без риска для здоровья.

    Вс 03.02.2013 20:18    |    IP-адрес записан

  • Александр : Смотрю на всю эту обстановку в нашем городе и так становиться тоскливо. Что касается дорог, то это вообще отдельная тема. Мало того что прошлой зимой до такого не доводили, но и в это году разве почистили дорого. Это просто издевательство. Если честно, как некоторые дороги почистили, то лучше бы вообще не чистили. Просто сделали вид что что то сделали. А по поводу птицефабрики: пустите в город еще пару магнитов и монеток, тогда город вообще загнется...

    Вс 03.02.2013 23:52    |    IP-адрес записан

  • Галина : Сергей Валентинович! Ну неужели трудно заставить должностных лиц выполнять свою работу? На маршрутку невозможно сесть, один лед, может все таки наведете порядок, или вам не понять вы же не ездите на общественном транспорте.

    Пн 04.02.2013 19:47    |    IP-адрес записан

  • Алексей : Мало сгоревших летом, надо переломов и травм зимой. Воры чеченские доят нас. Мне в класниках про Верхотурова писал чеченец, что это их чеченский засланый. А сгорела на суходойке моя родственница. Гнать его из города метлой собачей. Откройте глаза людиииии, ЭТОТ нас обворовывает!!!!!!!!!!!!!

    Вт 05.02.2013 14:01    |    IP-адрес записан

  • Дэн : Алексей, прикольно у тебя получается. Чеченские воры у тебя в классниках. Как то странно. Кто ты все таки?

    Вт 05.02.2013 17:51    |    IP-адрес записан

  • Алескей : поверь, не опозиция и не кто-то кто к власти рвется. страничка в класниках была рабочая, рекламная. на аватаре случайное фото девушки поставил. он постучался сам и долго не верил что это просто фото, потом попереписывались, дошло что тут вовсе не дама на внимание которой он расчитывал))). ну слово за слово что да как, судя по его статусу с мобильника в класниках сидел постоянно он. ну суть да дело о жизни о личном ну и тд. и в один момент неожиданно от него вопрос "а у вас мэр Верхотуров", ну я отвечаю что собственно да, на что и получил комментарий "это наш чеченский вор". не так давно поработал в издательстве местном, не буду уточнять в каком, дак это не то что на в головах у людей, уже давно говорят и многие кстати, что капитал наш туда и льеться, причом нагло и открыто. одного инцидента с котельной помоему достаточно для понимания картины. а уборка снега это бенз, а бенз это деньги, деньги бюджета. по моему пора начать открывать глаза, достаточно вспомнить его предвыборную компанию)))))))

    Ср 06.02.2013 21:56    |    IP-адрес записан

  • Валентина : А что теперь с Птицефабрикой? верхотуров хотел спасти, правда поздно шевелиться надумал