Новость

Пн 25.03.2013

Информационная служба ТК « ГРАД »

Проблема

автор: Информационная служба ТК «Град»

просмотров: 3735

комментариев: 17 ↓

Для печати

Завалило

В понедельник 25 марта в городе наконец-то начались работы по уборке снега. Около 9 часов утра к администрации подъехал погрузчик и начал счищать снег около тротуара, в сторону пешеходного перехода. Буквально через час переход был полностью завален снегом и людям приходилось обходить всю площадь чтобы перейти дорогу.



← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Внучка одной старушки : Мою бабушку показали!! Бедная не может ходить из за этого снега.... Я сама падаю постоянно!!! Ужасно!!!

    Пн 25.03.2013 18:44    |    IP-адрес записан

  • Евгений : Да что же за маразм то, целый блин день идет этот снег, дороги ничерта не убираются, зато мы горку сделали у администрации, это что, показать властям, что мол мы работаем?? чушь !!!!

    Пн 25.03.2013 18:46    |    IP-адрес записан

  • Бандерас : Полностью согласен с Евгением!!! Сам сегодня не мог проехать на своей ладе по площади, вообще ничего не чистят!!! Спасибо за сюжет, думаю власти увидят и начнут что то делать а не заваливать пешеходные переходы!!!!!

    Пн 25.03.2013 19:02    |    IP-адрес записан

  • Антон Лебедев : Спасибо за отзывы) Пожалуйста присылайте актуальные темы для репортажей на страницу ВКонтакте, мы обязательно рассмотрим все заявки! http://vk.com/typical_krasnoturinsk

    Пн 25.03.2013 19:03    |    IP-адрес записан

  • злой2 : я думаю нужно выстроится на машинах перед белым домом и сигналить до тех пор пока на дорогах не сдвинется хоть что то! сколько можно испытывать народное терпенье господин мэр!вы с огнем играете,терпенье начинает лопаться у людей!!!

    Пн 25.03.2013 21:51    |    IP-адрес записан

  • Alex : Надо каждой машине в городе по скребку спереди прицепить, тогда может и мэр для уборки снега не понадобится. :)

    Вт 26.03.2013 0:23    |    IP-адрес записан

  • Жительница города : Вчера с мужем ездили в магазин и на заправку.... Ужас какие дороги в нашем городе! У нас два варианта: поставить машину в гараж и не ломать ее на таких дорогах, до полного таяния снега или поставить ее около мэрии, но тогда надо что бы мы были не одни... До чего же терпеливый у нас народ! Сколько еще можно издеваться над горожанами???

    Вт 26.03.2013 16:23    |    IP-адрес записан

  • Константин : Засыпал пешеходный переход и улыбается. Водитель погрузчика просто олигофрен. Я так считаю, если он не может продумать обычную ситуацию. Ну, а мер наш отморозок.

    Ср 27.03.2013 10:56    |    IP-адрес записан

  • Пешеход : Водитель погрузчика кажись пьяный был))). Даже не знает кто ему задание дает и на кого он работает. Еще и лыбу давит.

    Ср 27.03.2013 15:52    |    IP-адрес записан

  • афиноген : да это вообще моразм один погрузчик город чистит я его на яме видел больше техники в грузовом дворе нет куда смотрят обл власть или может жалоу в страсбур писапь беспридел полный

    Ср 27.03.2013 18:09    |    IP-адрес записан

  • александр : У нас дороги по сравнению с другими соседними городами просто пи...... и все молчат, портят свои нервы и убивают свои машины по таким дорогам.... надо не говорить а собераться и действовать.....мирно у нас ни чего не решается

    Чт 28.03.2013 14:33    |    IP-адрес записан

  • Александр : Превратили город за несколько лет в гадюшник... Вот заставить всю администрацию в городе с лопатами снег убирать, хотя бы разок.... Может быть что-нибуть и изменилось...

    Чт 28.03.2013 20:30    |    IP-адрес записан

  • Константин : Наших хрен заставишь. Пусть с Курска пример берут, там администрация взяла лопаты и вышла на улицу:http://www.seyminfo.ru/kursk-prodolzhaiut-raschischat-ot-snega.html

    Чт 28.03.2013 21:06    |    IP-адрес записан

  • пенсионер : тердер по уборке дорог в нашем городе выиграл житель ЕКБ, сюда только заезжает, что мы и видим на дорогах. Но верхотуров что молчит

    Чт 28.03.2013 23:17    |    IP-адрес записан

  • мужик : верхотуров будь мужиком --- уйди в отставку досрочно!!!слов нет!Cталин вашу шайку в столыпинском прокатил бы!!!

    Пт 29.03.2013 02:14    |    IP-адрес записан

  • Галина : Мужику- вот вы так настроены против Верхотурова, во многом с вами согласна, беда мэра в его слабости характера, дума открыто саботирует все его действия и тот кто стоит за этим люди страшные не гнушаются ни чем, вот теперь представьте этих людей у власти вот где будет кошмар, а вы все поддаетесь на провакацию, Михель конечно не будет баллотироваться, просто поставит своего и опять будет доить город, улучшение будет, но временно, как в Карпинске будут откаты, а потом город совсем вымрет, подумайте. Уважаемый мэр как бы вам не было тяжело нежно выстоять.

    Сб 30.03.2013 19:05    |    IP-адрес записан

  • Не водитель : Ну, с лопатами администрацию тоже нерадостно увидеть. И "нежно выстоять", Галина, это верно подмечено. А не по фиг ли ему вообще, нашему мэру?? Как говорится, "хто ж его посадит, это ж памятник"!

    Вт 02.04.2013 11:46    |    IP-адрес записан