Новости Krasnoturinsk.ru

автор: Alex

просмотров: 1687

В окрестностях Нижнего Тагила прошли лыжные соревнования среди сотрудников ГУИН

Лыжные соревнования среди сборных команд сотрудников колоний Свердловской области прошли на спортивной базе «Спартак» в окрестностях Нижнего Тагила,— сообщили АПИ в пресс-службе ГУИН Минюста РФ по Свердловской области.

Состязания, в которых участвовали 23 спортсмена, в том числе 10 женщин, включали в себя лыжную эстафету и общую гонку на 5 километров. Победителями эстафеты стали представители исправительной колонии №3 Краснотурьинска, второе место заняла команда ИК-10 Екатеринбурга, третье — команда Управления по конвоированию ГУИН.

В общей гонке на 5 километров среди мужчин лучшим оказался Владимир Носков из ИК-3, второе место занял сотрудник этой же колонии Андрей Фирсов, третье досталось сотруднику ГУИН Владимиру Чуприкову. Турнирную таблицу у женщин возглавила Елена Горяйнова, сотрудница ГУИН, второе место присуждено Нине Гочемазовой, представляющей воспитательную колонию №2 Кировграда, третье — Татьяне Бухариной из ИК-2 Екатеринбурга.

Всем победителям были вручены памятные дипломы, а также медали, изготовленные из драгоценных металлов специально для этих лыжных соревнований.