Новость

Ср 21.09.2005

Информационная служба ТК « ГРАД »

Новости

автор: Grad

просмотров: 1708

комментариев: 13 ↓

Для печати

А если нападут марсиане?!

А если нападут марсиане?!

Вчера на городскую площадь прибыло невесть откуда взявшееся стадо парнокопытных животных. Коровы и быки пришли не с тем, чтобы возложить цветы памятнику вождю мирового пролетариата. Напротив, жвачные животные всласть полакомились календулой и прочей флорой, произрастающей на близлежащих клумбах. Затем, парнокопытные, соблюдая правила дорожного движения, точно по пешеходному переходу направились на Бульвар Мира. Каково было удивление людей, отдыхающих на лавочках у фонтанов, когда они увидели приближающееся стадо быков. Прямо как в Мадриде перед корридой!
Пастуха рядом со стадом не наблюдалось, а поэтому скот чувствовал себя довольно вольготно, видимо, возомнив, что находится не в Краснотурьинске, а где-нибудь в Индии, где коров, как известно, считают святыми животными.
Отдыхающие граждане, те, кто не любит острые ощущения, поспешили уйти на безопасное расстояние. Остальные остались наблюдать, что будет дальше. А дальше нашелся смельчак, который отогнал стадо куда-то в сторону Дунькиной деревни. Может, это был хозяин коров, а может просто отважный, но скромный человек, как говорится, знак ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего.
История закончилась миром. Но остался ряд вопросов. Например, как организуется выпас домашнего скота, и кто за это отвечает? Кроме того, не секрет, что в городе, бывает, бегают стаи собак, не отличающихся добрым нравом. А еще, помнится, был случай, когда по Краснотурьинску разгуливала самая настоящая лесная рысь. Интересно, кто в этих случаях должен обеспечивать безопасность горожан? Снова неизвестный краснотурьинский бэтмен?


← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • FiN : Автор жжот! Про бетмена - просто песня:) Шеремет нервно курит в сторонке!



    коров этих сам видел - обокакали всю площадь

    Ср 21.09.2005 20:0    |    IP-адрес записан

  • ArP0H0M : Между прочим, недели 2 назад одна корова в течении 2 дней бродили по территории второй школы.

    Чт 22.09.2005 01:33    |    IP-адрес записан

  • FiN : Агроном, ну ты и зарулил бы этой коровой! чему тебя учили в сельхозтехникуме! А это не ты тот бэтман часом?

    Чт 22.09.2005 01:54    |    IP-адрес записан

  • Але:нка : Самое интересное было наблюдать, как органы милиции отгоняли этих коров от здания администрации. Интересно, с каких это пор милиция пасет стадо коров

    Чт 22.09.2005 08:29    |    IP-адрес записан

  • Але:нка : А почему бы не арестовать этих коров?И посадить в КПЗ до установления личности пастуха

    Чт 22.09.2005 08:31    |    IP-адрес записан

  • Zemlyak : А почему милиция не нашала пастуха этих коров. Это ведь проще, чем бандитов искать. Тем более, что коровы взятки не дают. Удобрение в виде исключения. Но всем желающим придти на площадь после них.

    Чт 22.09.2005 09:50    |    IP-адрес записан

  • Redmonk : Каждый день встречаю стаю коров которые направляются в сторону заречного, а точнее в сторону пляжа. Хожу до училища дороги все обгажаны. Того и стараешся на мину не наступить.

    Коров видел Агранома рядом нет. Поэтому вольные ходят пасутся сами, даже без пастуха

    Чт 22.09.2005 12:30    |    IP-адрес записан

  • Sena : К автору: а что были случаи оказания бэтманом какой-либо помощи??? Почему "ОПЯТЬ неизвестный краснотурьинский бэтман??? Забавный текстик для новостного сайта...

    Чт 22.09.2005 14:47    |    IP-адрес записан

  • От автора: : Мы дадим объявление с просьбой откликнуться тому, кто совершил геройский поступок и отогнал стадо коров. Затем покажем бэтмена в новостях, опубликуем фото, и, может быть наградим его в номинации "тореадор года".

    Чт 22.09.2005 15:45    |    IP-адрес записан

  • SF : По - моему мнению, новости такого рода и смотреть и читать интереснее! Слишком - уж все серьезно ВСЁ у НАС... (Как там у Мюнхаузена?!). :))

    Чт 22.09.2005 18:01    |    IP-адрес записан

  • Gleb : А знаю ентого бэтмэна, он и есть хозяин одной из коров. Сам рассказывал, что это его корова водит остальных куда попало. Вообщем мой знакомый прославился, надо ему сказать, а то не знает...

    Пт 23.09.2005 11:15    |    IP-адрес записан

  • Terminator : Ну что вы все заладили с этими коровами взяли бы да потихой одну другую увели бы !! Зато бы потом шашлычков поели бы !!

    Эх совсем у вас фантазии нет !! )))

    Пт 23.09.2005 17:54    |    IP-адрес записан

  • BX : Развели...только обсуждать могут,а делать некому!

    Вс 25.09.2005 21:09    |    IP-адрес записан