Новость

Пт 23.06.2006

Газета "Заря Урала"

Новости

автор: "Заря Урала"

просмотров: 2048

Для печати

Град наград в день рождения завода

На торжественном собрании, посвященном Дню завода, в пятницу, 16 июня, заслуженные поздравления в свой адрес получили заводчане, которые своими трудовыми успехами показали выдающиеся достижения.
Звания «Почетный металлург» удостоены: машинист перегружателей цеха кальцинации Александр Петрович ГУРЖА; электролизник расплавленных солей электролизного цеха Владимир Михайлович ДЕДОВ; заместитель начальника глиноземного цеха по производству Алексей Викторович КИСЕЛЕВ; пекоплавщик цеха анодной массы Андрей Николаевич МАКАЗЕБА; мастер электролизного цеха Валерий Владимирович РУДТ; аппаратчик-гидрометаллург участка выщелачивания-1 глиноземного цеха Владимир Анатольевич ШМИГЕЛЬ.
Почетной грамотой Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации награждены: директор по административным вопросам Валерий Васильевич ГАЙДУКОВ; дробильщик УПШ-2 глиноземного цеха Рамазан Мавлинович ГАЛЕЕВ; монтажник на ремонте ванн электролизного цеха Валентин Владимирович ГИЛЬМАНОВ; машинист насосных установок глиноземного цеха Нина Алексеевна КАТКОВА; слесарь-ремонтник глиноземного цеха Сергей Николаевич МАНИХИН; литейщик цветных металлов электролизного цеха Дмитрий Викторович НИКИТЕНКО; слесарь-ремонтник электролизного цеха Николай Геннадьевич КУТУЗОВ; старший мастер цеха анодной массы Евгений Юрьевич ПЕТУНИН; мастер смены цеха кальцинации Вячеслав Михайлович САФРОНОВ; электролизник расплавленных солей Виктор Александрович ЧЕРНЫШЕВ.
Почетными грамотами Министерства промышленности, энергетики и науки Свердловской области за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие предприятия отмечены: мастер участка декомпозиции глиноземного цеха Юрий Анатольевич ГАРБУЗОВ; старший электрик цеха теплоснабжения Олег Александрович ЗЕМНУХОВ; анодчик в производстве алюминия электролизного цеха Дмитрий Владимирович КАЛМЫКОВ; инженер-электроник отделения связи цеха автоматики Светлана Алексеевна НИКИТИНА; лаборант химического анализа ЦЗЛ Елена Ивановна РОТЭРМЕЛЬ; начальник отделения металлургического производства опытно-экспериментального цеха Александр Сергеевич РУБАН; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха преобразовательных подстанций Борис Николаевич ЧЕМЕЗОВ.
Почетные грамоты Губернатора Свердловской области за многолетний добросовестный труд и достижение высоких производственных показателей получили: грузчик цеха кальцинации глиноземного производства Сергей Юрьевич АНОХИН; слесарь-ремонтник цеха анодной массы Олег Владимирович БОЛДЫРЕВ; директор по финансам и экономике Игорь Анатольевич ФЕДЮНИН.
За отличную работу Почетными грамотами Правительства Свердловской области награждены: электролизник расплавленных солей Сергей Федорович КОРЯКИН; слесарь-ремонтник участка выпарки глиноземного цеха Сергей Николаевич ЯРМОЛЕНКО.
Почетными грамотами ОАО «СУАЛ-Холдинг» награждены: машинист крана глиноземного цеха Артур Климентьевич ШТЕЙНБАХ; мастер корпуса № 2 электролизного цеха Александр Станиславович СИДОРЕНКО; формовщик электродной массы цеха анодной массы Светлана Васильевна НИКОЛАЕВА; аппаратчик-гидрометаллург цеха кальцинации Татьяна Ивановна МИТЯНОВА; главный химик завода Андрей Викторович ВАЙЛЕРТ.
На торжественном вечере, посвященном Дню рождения завода, вручались и специальные награды.
Золотыми медалями «За трудовые заслуги» отмечены слесарь-ремонтник глиноземного цеха Андрей Александрович ЛАУБАХ и электролизник расплавленных солей Виктор Николаевич ГУРЕЕВ.
Серебряные медали «За трудовые заслуги» были вручены аппаратчику-гидрометаллургу цеха кальцинации Артуру Андреевичу ГЛЕЙХУ; формовщику электродной массы ЦАМа Ирме Александровне КЕЛЬН; электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха преобразовательных подстанций Владимиру Михайловичу НЕМЦОВУ.
Медали «За трудовые заслуги» в торжественной обстановке получили: механик глиноземного цеха Анатолий Григорьевич ИСАЧЕНКО; электролизник расплавленных солей Сергей Александрович КУЧУМОВ; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электроцеха Виктор Викторович ФАДЕЕВ; мастер-электрик водоснабжения цеха теплоэнергоснабжения Леонид Александрович КРУГ; машинист крана управления железнодорожного транспорта Роза Давидовна ЗОТОВА; начальник участка дорожно-строительных машин автотранспортного цеха Николай Андреевич СВЕРЧКОВ; мастер контрольный ОТК Алевтина Ивановна ГОТОЧКИНА; начальник отделения по физическим методам анализа ЦЗЛ Ольга Юрьевна ЛАЗАРЕНКО; ведущий инженер опытно-экспериментального цеха Людмила Петровна ЛУЦКАЯ; начальник отделения АСУТП цеха автоматики Леонид Николаевич ГОРИН; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Управления соцкультбыта Лидия Ивановна ГЕРМАН; повар цеха питания и услуг Нина Гавриловна Ковальских; подсобная рабочая - гардеробщик цеха ХБО Любовь Леонидовна ЛАЗУТКИНА; заместитель начальника медико-санитарной части Ольга Германовна КОЗЛОВА.


← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 



Добавить свой комментарий
   
Поля помеченные знаком * обязательны для заполнения.
Комментарии к новостям на данной странице отражают исключительно мнения их авторов или пользователей, их опубликовавших. Администрация сайта оставляет за собой право удалять или корректировать комментарии по своему усмотрению.
 
 Популярные новости
 Последние комментарии

Рейтинг@Mail.ru

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2019  Краснотурьинск.ру