Новость

Пн 26.11.2012

Информационная служба ТК « ГРАД »

В Городской Думе

автор: Информационная служба ТК «Град»

просмотров: 3670

комментариев: 8 ↓

Для печати

Без полутонов

Заседание депутатов городской Думы, состоявшееся в четверг, было бурным. Иногда, выходящее за рамки приличия. Особенно по вопросу "об уточнении бюджета 2012 года". Здесь было всё - крики, хамство и уход с заседания. Подробности в нашем материале. 



← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Галина : Ситуация где низы не могут верха не хотят, когда дума начнет работать, а не блокировать решения мэра. Такое впечатление, что думцы намеренно конфликтуют с мэром, скоро выборы им же надо добить Верхотурова, а то вдруг еще снова будет балотироваться

    Пн 26.11.2012 17:23    |    IP-адрес записан

  • владимир : верхотуров если еще останется,то все,городу капец.Когда его избрали,мой брат сказал-все,конец.

    Пт 30.11.2012 14:28    |    IP-адрес записан

  • владимир : А вот про маршрутки разглагольствуете-все им мешает-да,согласен,но и они не ангелочки- после 20-ти часов они уже не ,,хоДют,,-это как ?Бывает едешь стоя,а при виде ГАИ,кричат,,присядьте,,

    Пт 30.11.2012 14:33    |    IP-адрес записан

  • Михалыч: : Нынешний состав думы весьма разношёрстный. Туда попали те, кому там делать нечего. Некоторые даже не обладают элементарной дипломатичностью. Хакимов, например, истеричен, устраивает все эти сцены, хочет таким образом бонусов перед публикой себе заработать. Дума должна работать как сообщество единомышленников, тогда будут вырабатываться полезные для жителей города решения. А это всё - показуха...

    Сб 01.12.2012 12:14    |    IP-адрес записан

  • Галина : Владимиру, из нынешних притендентов на пост мэра я ни одного достойного не вижу, если выберут Хакимова или Михеля, то тогда городу конец

    Сб 01.12.2012 18:30    |    IP-адрес записан

  • владимир : Галине.Да,я с вами согласен,сейчас КРАХ, а потом еще будет хуже ! Нет претендентов !Нет ! ЧТО ДЕЛАТЬ ?

    Пн 03.12.2012 16:50    |    IP-адрес записан

  • Патриот : Нет претиндентов, ЧТО ДЕЛАТЬ!?!?!?!? .........Пойду чая попью.

    Ср 05.12.2012 08:21    |    IP-адрес записан

  • boris : Умные мужики давно в Е-Бурге!И винить их в этом не надо. К этому привела политика "господ"Михеля и ежели с ним!А оставшие типа ЛЯмкина и Кильздорфа только под себя и для себя!А Верхотуров конечно оказался далеко не ХОЗЯИН в ДОМЕ!

    Ср 05.12.2012 16:29    |    IP-адрес записан