Новость

Чт 27.01.2011

Информационная служба ТК « ГРАД »

Важно

автор: Информационная служба ТК «Град»

просмотров: 7805

комментариев: 28 ↓

Для печати

Непристойное поведение (02.02)

На последнем заседании городской Думы депутаты, а так же гости заседания, высказались о видеоролике "Милиция - Полиция Краснотурьинск))) .mp4" с участием краснотурьинских сотрудников ГАИ, который попал в Интернет 20 января. По мнению собравшихся, такое поведение позорит не только честь мундира, но и честь города.




← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Alex : Интересно, почему на заседание Думы никого из местного ГАИ не пригласили?

    Пт 28.01.2011 20:36    |    IP-адрес записан

  • Павел : А почему пишут, что с 20 января ??? Ведь ролик этот у Kruzenher на youtube он с 12 января валяется...

    Да и потом, мотив "Опа-опа-опа-па" появился ОСЕНЬЮ 2008 года (октябрь 2008, lovi.tv), соответственно, запись сделана в 2009 или 2010 году.

    Discuss.

    Пт 28.01.2011 21:17    |    IP-адрес записан

  • Евгений : Да они ещё хуже простых граждан! Только строят из себя пойми кого, когда останавливают на дороге и хотят показать себя такими умными! А пьют ещё почище, и издеваются ещё часто бывает над людьми! Сколько раз видел как они на красный свет пролетают как на самолёте, мигалку врубят типа мол гонимся за кем то, а на самом деле нет, это обманка! А ведь так же могут сбить пешеходов которые переходят дорогу и правильно переходят, не нарушая, на зелёный свет!

    Сб 29.01.2011 01:10    |    IP-адрес записан

  • Евгений : Будем фоткать на фотики и на видеокамеры! Сейчас даже по моему по закону это делать можно и потом заявлять!

    Сб 29.01.2011 01:12    |    IP-адрес записан

  • солыван : Мне кажется у нас в городе появился ДПСгей-клуб, артдиректором в нем начальник ГИБДД., а хозяин начальник ОВД

    Сб 29.01.2011 07:07    |    IP-адрес записан

  • Екатерина Баязитова : Павел, число 20 января Юрий Демин указывает в официальном комментарии на сайте Управления ГИБДД ГОВД по Сверловской области (http://www.ugibddso.ru/content/view/1216/12/).

    Сб 29.01.2011 14:13    |    IP-адрес записан

  • Павел : Екатерина, со всей ответственностью заявляю, ролик размещен на youtube 12 января. Если у Вас есть аккаунт на youtube - этот факт легко проверить. Вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=1yw6HB7iuAw.
    Можете просто ввести в гугл "краснотурьинск милиция", а затем переключите вверху страницы фильтр выдачи на ВИДЕО.

    Екатерина, уверен, Вы - журналист по призванию, поэтому не ленитесь проверять факты!

    Discuss.

    Сб 29.01.2011 15:43    |    IP-адрес записан

  • Иван Петрович : Ничего не вижу особенного Парни были не при исполнении. не в рабочее время. танцевали не в форме.так что честь мундира не задета. а машина лишь средство передвижения. а не икона.на которую надо молиться.Они молодые люди. вы что хотите. чтобы они на пекнике строем ходили и торжественные песни про милицию хором пели? За что их наказывать? У них тоже должна быть психологическая разгрузка Пусть лучше танцуют. чем за пистолет беруться. как Евсюковю когда крышу снесетА начальник не торопился бы выгонять. Тот кто выложил это- поступил очень подло. Честь мундира надо беречь от взяточничества. беспредела.прочей гадости. а не от танцев.Если на то пошло. то про каждого можно нелицеприятное видио выложить! Не с тем боритесь. господа!

    Сб 29.01.2011 19:40    |    IP-адрес записан

  • андрей : Тот кто вывложил поступил не подло, а правиль пусть люди знают какие у нас гайцы. Они подлее поступают на дорогах. Один из низ кого уволи за то видеоо у меня лично права забрал по беспределу за выезд на встречку хотя знаков что это односторонка не было. такто поделом им и этот тип который у меня права забрал еще получит свою от меня лично!!!

    Сб 29.01.2011 21:43    |    IP-адрес записан

  • Андрей : там работают в болшей части(есть и нормальные парни , но они там на долго не задерживаються) чушки те кого в школе , в армии лошили и тд. попав туда они мнят из себя хер знает кого. И издеваються над простыми людьми у кого нет ни связей в мусарне ни родственнико, хотя лично мне было бы стыдно иметь родню в мусарне............. ТАК ИМ ИНАДО жалко еще раньше это видео не попало в сеть....

    Сб 29.01.2011 21:50    |    IP-адрес записан

  • Андрей : Сам лично много раз видел как гайцы нарушают и на красный и переезд на красный при ме проежали и тд... НЕНАВИЖУ ИХ............

    Сб 29.01.2011 21:52    |    IP-адрес записан

  • Ice : А вконтакте ролик появился ещё раньше) Не 12 января.

    Вс 30.01.2011 17:26    |    IP-адрес записан

  • Максимка : да по сути ничего страшного не произошло. раздув не из ничего. если бы они в форме были, если бы на посту #опу показывали, то да, можно было бы на каждом углу орать, что в Краснотурьинске позорные гаишники, а таких, которые личное время проводят не всегда культурно - дебилов в каждом городе полно. и это их дело.

    Вс 30.01.2011 17:34    |    IP-адрес записан

  • Максимка : после этого ролика аналогичные валом стали выкладывать. там сейчас и ебурские и тагильские гаишники танцуют

    Вс 30.01.2011 17:35    |    IP-адрес записан

  • Павел : Ice, а пруфлинки есть ?

    Вс 30.01.2011 17:47    |    IP-адрес записан

  • Иван Петрович : У меня нет родственников среди МВД и ГАи, езжу я на копейке,за свои 60 лет на иномарку не накопил. Бывало и меня штрафовали за нарушения, но они делали свое дело. Конечно, не все порядочные люди там работают, но если бы сняли ролик на получение взятки, на превышение полномочий-это борьба.А такая ничтожная месть за танцы-! это подлость. В наше время за это морду били.Мы тоже были молодыми и шалили, и глупости делали. Или вы думаете, что у власти стоят святые и порядочные? Кстати, почитав некоторые высказывания- понял, что говорит не разум, а злость.

    Пн 31.01.2011 09:03    |    IP-адрес записан

  • Екатерина : Накинулись на праней!!! правильно сказали они же не приисполнении были, каждый отдыхает по разному!!!! Понятно было бы еслиб они в форме были а так обычные граждане которые проводят свое время между прочим они такиеже люди как и мы с вам

    Пн 31.01.2011 09:03    |    IP-адрес записан

  • Александр М. : Все правильно. Увольнять надо уродов. Не можешь пить не пей. Мы тоже были молодые, но так нельзя. Только рыба гниет с головы, а чистят с хвоста. А начальники где? Они типа не знали?

    Пн 31.01.2011 12:48    |    IP-адрес записан

  • Валерий : Уроды они и есть уроды. Хоть в форме, хоть без формы.

    Пн 31.01.2011 19:31    |    IP-адрес записан

  • Павел : Екатерина, скажите, если сотрудник НЕ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ, то он может на служебной машине ездить по личным делам ?
    А что касается общности, в целом Вы правы, у них тоже две руки и две ноги как и обычных, нормальных людей.

    Пн 31.01.2011 19:45    |    IP-адрес записан

  • алена : Хоть и нелюбят у нас всю милицию вместе и ГАИ. Я на стороне танцующих. В майле лежали новости что пьяный сотрудник ГАИ убил человека. двое сотрудников ГАи при исполнении избили женщину на глазах ее ребенка, и самое ужасное - эти танцующие. значит убить и избить они могут а выражать свою радость нельзя. самая борльшая глупость - это то что они не закрыли номера. Кстати это был самый неподкупный экипаж. и штрафовали они только за нарушения, а не за "зрязные наволочки на подголовниках" как многие другие гайцы. я знаю сколько у нас взяточников, вымогателей. Пацаны так держать. и пусть сейчас оставшиеся ГАишники погрязнут во взятках. нашему бы начальству на них обратить внимание, хотя я уверена, что им постоянно "докладывают" в левый задний карман!!!!!!!

    Сб 05.02.2011 07:29    |    IP-адрес записан

  • Ринат : Я считаю что человек вел себя крайне не разумно так как был на служебной машине и всему есть какие то границы,за которые нельзя выходить. Однако с другой стороны, жаль сотрудника ГИБДД..ну отдыхал ну и что...выпил,расслабился...мне кажестя можно было и выговором обойтись а не увольнять!а тот кто слил в интернет это видео... моё мнение если у тебя есть какие то проблемы выясняй как мужик ,но никогда не будь "треплом"..поступок последнего человека...

    Пн 07.02.2011 15:16    |    IP-адрес записан

  • гражданин : хочу заметить Иван Петрович, что автомобиль ГИБДД не икона-больше, это своего рода доспехи работников правопорядка, органов защищающих права гражданина данные Конституцией. А "ОНИ" с Конституции ..опу всем нам показывают... какие суждения после этого......

    Пн 07.02.2011 21:48    |    IP-адрес записан

  • пенсионер : Эх,молодежь! В годы моей окаянной службы Отечеству видеокамер было не сыскать и телефонов сотовых не было, но жгли мы не хуже нынешних а даже круче, искреннее, никто перед объективом не рисовался и не боялся оставить "следы в истории" И танцы и водка и девушки-сослуживицы.... Как вспомню , слюной от зависти к себе самому подавлюсь. Танцуй пока молодой , а потом погоны "тяжелые" мешают да подагра с радикулитом и эректильными дисфункциями. Я за такое не наказывал никогда своих балбесов.

    Ср 09.02.2011 13:46    |    IP-адрес записан

  • Елена : Вы вообще, о чем говорите?! Ну, потанцевали они. Ну, в не особо трезвом состоянии. Жаль конечно, что на камеру не снимают себя чиновники, которые вас же обворовывают, вы бы тут не такой кипишь навили)) Противозаконного они ничего не сделали, взятку не взяли, никого не избили. Вы лучше за своими детьми последите, которые (простите за выражение) бухают во дворах, подъездах и по миксам ходят, не достигши еще совершеннолетнего возраста...

    Ср 09.02.2011 17:58    |    IP-адрес записан

  • владимир : пенсионер такие как ты и прослужили Россию и дети Ваши также служат а по мне так пошёл в менты забудь про танцы на улице

    Вс 13.02.2011 11:50    |    IP-адрес записан

  • алена : А менты, что не люди????? Владимир вы то тсам кто? И не надо говорить что бедный электролизник! Сейчас все скажут что они белые и пушистые. Вот я например: заправщица! Это по-честному! А душе может такой-же мент. Вот порадуют меня на работе, я тоже станцую у колонки,с метрштоком в руках (вместо шеста) и что я уже свою профессию опозорила! Люди вы не на гайцев смотрите, а эшелон власти "в белом доме". Где обещанное от мерии, а?

    Пн 21.02.2011 07:07    |    IP-адрес записан

  • конашин : Правильно Алёна! Станцуй им на шесте.......и нас пригласи.

    Ср 23.02.2011 23:28    |    IP-адрес записан