Новость

Пт 13.11.2020

Новости портала

Конкурс

автор: Тимашева Анастасия

просмотров: 1277

Для печати

«Маленькая Мисс» в софитах!

Во Дворце культуры металлургов состоялась ТВ-съемка закрытого финала городского конкурса красоты и таланта «Маленькая Мисс». На сцену Дворца  вышли 11 юных участниц.

После длительного перерыва, связанного с карантином, 11 девочек продолжили подготовку к финалу конкурса «Маленькая Мисс». Для участниц были проведены репетиции с хореографами, постановки дефиле, проработаны тексты с педагогом по речи.

В течение всего конкурса для наших участниц были проведены мастер классы от наших партнеров: по изготовлению заколок для волос от мастерицы Татьяны Шлапоковой, по созданию цветочной композиции - от студии цветов и подарков «Флоренс», по созданию повседневных причесок  - от парикмахерской «Золотой Локон». Под руководством профессионального дизайнера Натальи Русиновой каждая участница расписала текстильное изделие, которое девочки показали на сцене.

Наконец, финал! Участницы в красивых нарядах уже готовы за кулисами.  Каждая про себя повторяет текст своей визитки и готовится к первому выходу, волнение участниц разделяют их мамы, которые находятся рядом… Включается свет, и ведущие приглашают участниц на сцену: Ксения Семенова, Варвара Андрианова, Ева Степанова, Александра и Анастасия Бызовы, Валерия Ахметянова, Анна Уразбахтина, Валерия Фризоргер, Ксения Шеварева, Елизавета Дмитриева и Кристина Шумакова.

В жюри конкурса настоящие профессионалы и знатоки своего дела.

Михаил Парфенов – арт-директор, звукорежиссер Детской школы искусств города Серова, директор Всероссийского конкурса «Роза ветров».

Герлейн Елена Иосифовна – руководитель образцового коллектива любительского художественного творчества вокальной студии «Мэри Поппинс», лауреат премии Губернатора Свердловской области «Педагог года» 2017, преподаватель вокала высшей категории г. Волчанск.

Маслова Марина Борисовна – руководитель танцевально-спортивного клуба «Фантазия» Дворца  культуры металлургов города Серова, финалистка конкурса «Утренняя Звезда», город Москва, и призер турниров по спортивным бальным танцам.

Бугова Юлия Владимировна – руководитель театра танца и вокальной студии в городе Карпинске.

Ясский Павел Аркадьевич – профессиональный дизайнер, фотограф, музыкант, радиоведущий, независимый эксперт конкурса.

В финале конкурса участницы должны были продемонстрировать все свои таланты: визитная карточка, дефиле образа, созданного самими участницами, общий танец, творческий номер и традиционный, самый любимый выход всех зрителей – финальное дефиле в праздничных платьях.

В творческих номерах наши участницы раскрыли все таланты: Варвара Андрианова предстала перед жюри в роле принцессы и рассказала шуточную историю про принцев, Елизавета Дмитриева в образе Пеппи и сестры Анастасия и Александра Бызовы окунули всех в атмосферу «Цирка», Валерия Фризоргер, она же «золотая рыбка», исполнила воздушный номер на полотнах. Ксения Шеварева закружила всех в зажигательном танце с веерами, Ева Степанова показала номер под микс из песен Майкла Джексона, а Кристина Шумакова предложила помочь ей вернуть музыку. Прекрасные песни исполнили Ксения Семенова и Анна Уразбахтина.

В течение недели в группах Дворца культуры металлургов вКонтакте и Инстаграм проходило голосование на «Приз зрительских симпатий», победительницей в номинации стала Евгения Фризоргер. Она получила авторский фотоколлаж от партнеров Типографии «Online», а также сертификат на 2 часовую аренду домика в загородном парке «Звездный».

По итогам всех конкурсных заданий званием II Вице Мисс была награждена Елизавета Дмитриева, I Вице Мисс Валерия Фризоргер, а корону победительницы и титул «Маленькая Мисс 2020» присвоена Валерии Ахметяновой.

Все участницы получили подарки от партнеров конкурса: фотосессию от профессионального фотографа Александра Казакова, цветочные композиции от салона цветов и подарков «Флоренс», ланчбоксы от компании Faberlic, пледы с логотипом конкурса от организаторов, а также возможность сделать фото на фотозоне, подготовленной студией праздника «Confetti».

 Жюри определили каждой участнице свою номинацию:

  • «Мисс Артистичность» - Семенова Ксения

  • «Мисс Оригинальность» - Андрианова Варвара

  • «Мисс Креативность» - Степанова Ева

  • «Мисс Улыбка» - Бызова Александра

  • «Мисс Нежность» - Уразбахтина Анна

  • «Мисс Обаяние» - Бызова Анастасия

  • «Мисс Очарование» - Шеварева Ксения

  • «Мисс Элегантность» - Шумакова Кристина

Организаторы выражают благодарность хореографам и руководителям студий Дворца культуры металлургов Богословского алюминиевого завода за общую подготовку номеров конкурса.

Текст: Анастасия ТИМАШЕВА
Фото: Александр КАЗАКОВ



← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 



Добавить свой комментарий
   
Поля помеченные знаком * обязательны для заполнения.
Комментарии к новостям на данной странице отражают исключительно мнения их авторов или пользователей, их опубликовавших. Администрация сайта оставляет за собой право удалять или корректировать комментарии по своему усмотрению.
 
 Популярные новости
 Последние комментарии



При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на Краснотурьинск.ру обязательна.
© 2002-2020  Краснотурьинск.ру