Новость

Пт 01.06.2007

Информационная служба ТК « ГРАД »

Партийная жизнь

автор: Наталья Олейникова, Сергей Лысак

просмотров: 1881

комментариев: 15 ↓

Для печати

Единая Россия

Смотреть сюжет - 2373 KB

Такого количества событий в один день городской округ Краснотурьинск еще не переживал. 1 июня в Международный день защиты детей в городе прошел благотворительный марафон, запущен в работу компьютерный томограф, открылись после ремонта хирургическое и неврологическое отделения. И это еще не все.
Радостным он стал и для местных сторонников Всероссийской партии Единая Россия. За время своего существования Краснотурьинское отделение партии успело реализовать немало полезных проектов и совершить массу добрых и общественно-полезных дел, но до сих пор у Единороссов не было собственного офиса. И сегодня, благодаря инициативе председателя координационного совета сторонников партии Единая Россия в городском округе Краснотурьинск Александра Аминова, и при финансовой поддержке Богословского алюминиевого завода офис все-таки появился. Красная ленточка перерезана, и теперь Единороссам станет гораздо легче организовывать свои совещания и заниматься текущими делами партии. На открытии не читали торжественных речей, просто не сочли это необходимым – дела и достижения партии Единая Россия будут звучать громче и существенней любой речи.


← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Al : Какие офисы? какие дела? Лучше бы Людям Рабочим платили

    Сб 02.06.2007 07:31    |    IP-адрес записан

  • SergGott : Какое ето писало? Эта партия - потомок распутинского проклятия, которое породила сперва объединение Ленина и Троцкого, РКП(б), затем ЧК и НКВД, затем СССР -тюрьму народов и прежде всего реально россов, а затем после демократической комы (всяких чубайсов, гайдаров, собчаков, эльциных и т.п.), появилось новое слияние номенклатуры и гестапо - "единая россия". За те деньги, что крутятся в ваших цеха и наворачиваются на корманы можно не одну страну, как Китай и Индия, разогнать до уровня Англии и Германии!
    Как в анегдоте: Наконец-то Сводода - кричат массы, - Не свобода, а демократия - объясняют сверху, - А разница есть? - Как нибудь объясним...
    Единственное, что спасёт эту ... страну от революции и ликвидации всех, чей заработок ныне более 100 тыщ, - уменьшение номенклатуры, чиновничества раз в 100-300, но т.к. маловероятно что нами рулят вменяемые люди, то всем ...ц, а им в первую очередь и очень скоро!

    Сб 02.06.2007 12:17    |    IP-адрес записан

  • Горожанин : Ну ты, SergGott, пророк... Блин

    Сб 02.06.2007 17:16    |    IP-адрес записан

  • Serg Gott, он же SS : Спасибо стараюсь, кто-нибудь знает, что из себя представляет писать runeknight из рублики форума "от пера"?? Как его там, где такие гуманитарии берутся??? Я просто факты излагаю (кому кажется абстрактным и неподтверждённым можете почитать Ивана коментарии "Рок против наркоты"), а тут человек, как я понял Историю придумал, Новеллу довольно интересную, гораздо интереснее хотя б ГаяПоттеря и всякого такого. Вот мне интересно кто он? И вашу личность хотелось бы для долнейшей полемики тоже хоч чуть да расшифровать, ато мое имя-то вы знаете

    Сб 02.06.2007 22:28    |    IP-адрес записан

  • Горожанин : Расскажи поподробнее про runeknight. Имя твое разгадать не трудно, Зер гут! И комментарии почитав, можно делать выводы по психологии. Например, что человек ты достаточно молодой. И испытать на собственной шкурке все, о чем пишешь, еще не довелось. Только комментировать. Спасибо за общение.

    Сб 02.06.2007 22:58    |    IP-адрес записан

  • SS : Горожанин, если не секрет, вам за сорок? Что по-вашему не входит в мой кругозор и не может быть мною достаточно объективно оценено? На какие коментарии у вас есть другое мнение и почему?
    Про RuneKnigt знаю столько же, сколь и про вас: он пишет на форум и очень много , хотелось бы узнать что за литературный гений скрывается под этим именем? Наверняка, зовут Сергей, Александр, Макс или Роман и ему не более полтины, как считаете?
    Ой чё-то отвлёкся я от темы: с каким из моих тезисов у вас есть фактовое разногласие?

    Пн 04.06.2007 0:50    |    IP-адрес записан

  • krof : Председатель координационного совета сторонников партии Единая Россия в городском округе Краснотурьинск Александр Аминов это случайно не, генеральный директор "БАЗ- филиала ОАО "СУАЛ" Сибагатулла Аминов, или.....???

    Пн 04.06.2007 19:25    |    IP-адрес записан

  • SS : Если кроф и прав то что значит троеточие? Что ещё ты хотел спросить или добавить?

    Вт 05.06.2007 01:01    |    IP-адрес записан

  • Горожанин : Он прав. "Вечерка" назвала его настоящее имя, а не то, с которым он мечтает стать "русским". Сколько можно чувстовать себя гастарбайтером?

    Сб 09.06.2007 02:46    |    IP-адрес записан

  • Angel : В _бип_ (сам закрою) "Единую Россию" . И туда же "Молодую Гвардию". Патриоты_бип_!!!!!!!!!

    Пт 15.06.2007 20:21    |    IP-адрес записан

  • александр : мужики пишите статейки в газетку с критикой открывайте людям глаза может и прокатим тогда на выборах этих "россов",они же "медведи",они же "гражденская позиция северян"

    Сб 16.06.2007 0:24    |    IP-адрес записан

  • SS : александр откуда?это не провокация?маскали много знают примеров,когда человек говорит собирайтесь, обединяйтесь против власти,затем первым и сдаёт! так где можно записаться и что за это будет?

    Сб 16.06.2007 10:42    |    IP-адрес записан

  • александр : я не призываю собираться потому что мы бздиловаты в своей массе.пишите в вк там быть может и будут печатать.вдруг откроете глаза пенсионерам и др.гражданам кто ходит на выборы.а то ведь пойдет доставка пенсий агитировать за благодетелей как было не раз и они опять у руля.А ТЫ ВИДАТЬ НАЧИТАЛСЯ ПРО ГАПОНА.

    Сб 16.06.2007 23:20    |    IP-адрес записан

  • sedoj : да вы что не поняли что случилось?

    Вс 17.06.2007 12:05    |    IP-адрес записан

  • sedoj : serr Gott аллах тя подери ты че всех в кучу собрал при чем тут ельцин или гайдар или чубайс
    надо ленина похоронить и вернуть народу то что забрали с 1917 по 41 годы и тогда народ проснется а бог пошлет Вам счастье.... проснись а эти пусть офисы и церкви строят(восстанавливают) это им не помогает.
    Партия власти КПСС! это все до боли знакомо....
    пенсионерам не помочь
    фронтовикам тоже видели б они как проигравшие немцы живут...

    Вс 17.06.2007 12:18    |    IP-адрес записан