Новость

Ср 04.05.2011

Информационная служба ТК « ГРАД »

Актуально

автор: Информационная служба ТК «Град»

просмотров: 2905

комментариев: 8 ↓

Для печати

Баня: мыть или не мыть? (03.53)

Снова городская баня по Микова 36 стала предметом всеобщего внимания. Отдел капитального строительства просит депутатов выделить деньги на выплаты по исполнительным листам за работы двухлетней давности, в противном случае все операции со счетом ОКСа будут прекращены. Городская прокуратура в свою очередь требует закрыть уже успевшую понравиться многим горожанам баню… В ситуации разбиралась Екатерина Баязитова.



← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • Грибакин : Позор депутатам думы. Исключение - Седельников - Киселев - Киселева. Да здравствует сговор едросов!!!

    Ср 04.05.2011 21:53    |    IP-адрес записан

  • Марина : Такой долгожданный объект должен быть у города, та работа которая была проведена для ее открытия и начала функционирования проста неоценима! Я лично со своей семьей посящаю баню, получаю удовольствие и хочу туда прйдти еще! Такого оздоровительно центра нет на всем Северном Кусте!!! Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ и ПРОКУРАТУРА!!! Пожалуйста, сделайте все возможное, что бы Купава осталась работать!!!!

    Чт 05.05.2011 11:42    |    IP-адрес записан

  • Неравнодушный : За чей счет??? За какие деньги??? Как можно превратить благое дело в сплошное нарушение законов???

    Чт 05.05.2011 22:09    |    IP-адрес записан

  • Lola : Задайте этот вопрос Михелю и тем, кто уволился после его непереизбрания

    Чт 05.05.2011 23:34    |    IP-адрес записан

  • Alex : Lola, можно предположить, что еслиб Михель остался у руля, то и с баней бы сейчас проблем не возникло?

    Пт 06.05.2011 01:29    |    IP-адрес записан

  • Мария : Да заплатите уже.Пусть баня спокойно работает.А то город вообще без бани останется.А новое здание будет стоять мёртвым грузом,как стоят здание на Ленина.Они сысоевские,но стоят же мёртвым грузом уже много лет.самому не нужны.так сдал бы их или продал

    Сб 07.05.2011 02:50    |    IP-адрес записан

  • Грибакин : Да заплатили уже. Успокойтесь. А будет ли баня работать и во сколько бюджету это обойдется - вот в чем вопрос.

    Сб 07.05.2011 08:31    |    IP-адрес записан

  • Bercana : Так это вы товарищ Грибакин успокойтесь уже. Заплатили уже, а вы все воздух сотрясаете, что эти деньги у бюджетников из кармана вытащили. А кто их туда положил вообще-то? Alex, мне кажется, что если б Михель остался у руля, эта информация, во-первых, не просочилась бы в СМИ. А во-вторых, хотя бы спрашивали сейчас с тех, с кого надо спрашивать.

    Сб 07.05.2011 14:59    |    IP-адрес записан