Новость

Пн 23.05.2011

Информационная служба ТК « ГРАД »

ГИБДД

автор: Евгения Чернявская

просмотров: 5975

комментариев: 19 ↓

Для печати

15 суток за тонировку (01.43)

В еженедельном режиме сотрудники ГИБДД продолжают отслеживать водителей, которые предпочитают автомобили с тонированными стеклами. Исправлять нарушение автовладельцы соглашаются даже на месте. В рейде «тонировка» побывала наша съемочная группа.



← Назад  ↑ Вверх  ↓ Вниз  § На главную 

Комментарии:

  • петр : Черный затонированный лексус без номеров весь день курсирует по городу.И ДПС застенчиво отворачивается.Как же.СЫН директора автосервиса едет.Боооольшой человек!

    Вт 24.05.2011 10:17    |    IP-адрес записан

  • Kol : Как ездили блатные тонированные в "ноль" так и ездят... И к стати если я правильно помню, то замеры производятся только на СТО. Короче опять показательные выступления клоунов.

    Ср 25.05.2011 10:01    |    IP-адрес записан

  • Alex : Дак плати по 500 руб. да езди тонированный. Иногда понты дороже денег. :)

    Ср 25.05.2011 10:07    |    IP-адрес записан

  • hoho-ni-haha : У Нас в России и с бутылкой пива нельзя ходить . А на самом деле весь город ходит так что ГАИ полютует да перестанет.

    Ср 25.05.2011 19:04    |    IP-адрес записан

  • Вася : Лексус 002 едет в хлам тонированный, а ГИБДД только под козырек!!! Пока у нас такой начальник ГИБДД-произвол бесконечен...... Пора снимать на видео и для начала в интернет, Мишарину и т.д.

    Пн 30.05.2011 21:39    |    IP-адрес записан

  • Колян : А как они тонировку в дождь на мокром стекле проверяют? Эти полицай даже ГОСТов не знают как проверять тонировку! Беспредееееел!!! Долой начальника ГИБДД!!!

    Пн 30.05.2011 21:47    |    IP-адрес записан

  • Week : Мухаха, эрефия такая эрефия!

    Чт 09.06.2011 12:22    |    IP-адрес записан

  • СаНеК : Это не ваз 2109 а ваз 2114 =)

    Пн 20.06.2011 16:36    |    IP-адрес записан

  • я в бешенстве : А почему до сих пор тонированным ездит судья на камри 505???? Или этому служителю закона можно на этот самый закон положить?????

    Вт 23.08.2011 15:17    |    IP-адрес записан

  • Роман : Эта информация и правда подтвердилась. Машину (она на контроле) эту ловят.

    Вт 23.08.2011 17:05    |    IP-адрес записан

  • Максим : еще б она не подтвердилась)) А чего ловить-то?? каждый день у суда стоит, так то все путевые тачки уже растонировались, одна шелупень осталась

    Ср 24.08.2011 09:20    |    IP-адрес записан

  • Роман : Максим, просто вчера общался с сотрудником ГИБДД он увидел эту машину, но был не по форме, поэтому наказать не мог его. Но, сказали, что разберутся.

    Ср 24.08.2011 13:41    |    IP-адрес записан

  • Максим : Чего-то долго ловят)) счас проезжал мимо суда - стоит родной все в том же виде...

    Пт 02.09.2011 09:18    |    IP-адрес записан

  • Чел : тема поднята так,чтобы побрехать и не более,по сути "х..ли мусора,х..ли мусора, если я кругом тонирован" :)

    Сб 03.09.2011 13:30    |    IP-адрес записан

  • хохол : сейчас пленку клеят съемную,остановили-снял,отъехал-приклеил,да,а как прошел переаттестацию начальник гаи?раз оставили-это подтверждение того,что все делается для вида,

    Вт 06.09.2011 09:13    |    IP-адрес записан

  • я в бешенстве : нее, серьезно, давайте всем миром Химченко растонируем)) ну это же абсурд и нонсенс, что судья (!!) целенаправленно нарушает закон...

    Вт 06.09.2011 12:15    |    IP-адрес записан

  • хохол : долой главного гаишника! а посмотрите, что творится в ,,заречном,,вечером,ночью !гоняют по бешеному,хоть и ,,полицейский,,лежит,сигналят,а в пятницу и субботу свадьбы гоняют,сигналят-беспредел !а у гаишников сейчас отмазка-нет людей,сократили

    Чт 08.09.2011 13:35    |    IP-адрес записан

  • хохол : а с химченко ,,драться,, опасно,он с бандитами связан,и татарин кореш

    Чт 08.09.2011 13:38    |    IP-адрес записан

  • Максим : чего-то Роман молчит... вот Вам нормальная тема)) а про бал в детском саду неактуально)) возьмите интервью у судьи))

    Чт 08.09.2011 14:05    |    IP-адрес записан